В январе 2021 через госуслуги подали на выплату c 3 до 7 лет, но ведомство отказало, указав, что возраст ребенка не подходит

В семье 5 человек. Младшему исполнилось 8 лет в июне 2020 года. В январе 2021 через госуслуги подали на выплату c 3 до 7 лет, но ведомство отказало, указав, что возраст ребенка не подходит. Скажите, можно ли это как то оспорить, ведь там с 3 до 7 лет включительно было или это на момент подачи заявления? Доход семьи позволяет подавать на эти выплаты.

, Сергей Иванов, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Включительно до 8 лет,  т.е. не более чем ребенку исполнится 8 лет (7 лет 12 месяцев).

Сергей Иванов
Клиент, г. Москва
Так это не должно было быть на момент 1 января 2020 года?

На момент подачи заявления  ребенку не должно быть 8 лет