У меня такой вопрос к вам что будет если подписать договор с фсб?

Добрый вечер! У меня такой вопрос к вам что будет если подписать договор с фсб ? В армии о сотрудничестве сними

, Bars Bars, г. Иркутск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Что вас ждет будет прописано в договоре о сотрудничестве. Там будут Ваши права и обязанности, способы вашего взаимодействия, порядок оплаты и т.п. Параллельно получите запрет на выезд за пределы РФ на весь период действия соглашения и на 10 Лет после его окончания, а также постоянную прослушку Вас и Ваших родственников. Также подпишите соглашение о неразглашении сведений и будите предупреждены о неразглашении сведений.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Это называется контракт. По данному контракту вы будите осуществлять конфиденциальное сотрудничество. В данном контракте прописана права, обязанности, срок действия контракта. В зависимости от того, в качестве кого вы привлечены, вы можете претендовать на получение заработной платы, в соответствии с нормами трудового законодательства, и  нормами НПА, регламентирующими конфиденциальное сотрудничество.

Всего наилучшего.