Как узнать лишонли я гражданство Республики Узбекистан?

Здравствуйте. 2015 году получил ражданство РФ. Живу безвыездно. На консульский учёт не вставал. Как узнать лишонли я гражданство Республики Узбекистан?

, Дима, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мурад.

Как узнать лишонли я гражданство Республики Узбекистан?

Мурад

для этого вам следует обратиться в уполномоченный орган Республики Узбекистан, в порядке, определяемом законодательством этого государства.

Возможно, на этот вопрос Вам смогу ответить в консульском учреждении УзР, находящемся на территории РФ.

На сайте Посольства УзР в РФ есть вся необходимая для обращения информация, а также файлы для скачивания.