Добрый день, подскажите пожалуйста стояли на очереди с 1993 года на получение квартиры по потери кормильца у

Добрый день, подскажите пожалуйста стояли на очереди с 1993 года на получение квартиры по потери кормильца у нас многодетная семья(5 детей),в этом году когда почти подошла очередь и начали собирать документы нам сказали что с этой очереди нас сняли так как дети все взрослые и почти у всех есть своё жильё,и поставили в какую то другую очередь где рассмотрят наши документы и через пару месяцев прийдет ответ положена ли нам квартира.Подскажите пожалуйста могут ли они вот так снимать с очередей когда простояли столько лет,говоря тем что дети выросли

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас уже льготных очередей давно нет, одна общая очередь. Но именно очередники 1993 г. сейчас получают жильё по Москве.

Виктория
Клиент, г. Москва
Так квартира нам положена в итоге или могут не дать? мы в очереди стоим в Ставропольском крае не в Москве

Будут проверять что есть из жилья у каждого очередника. если у всех есть жильё то  вправе не дать.