Хотела бы получить консультацию юриста по поводу алиментов и усыновления ребенка по днк анализам

здравствуйте! хотела бы получить консультацию юриста по поводу алиментов и усыновления ребенка по днк анализам!

, Екатерина, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, в чем заключается вопрос?

Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Спрашивайте свой вопрос. Если вы подайте в суд иск об установлении отцовства, то такие дела проходят через генетическую экспертизу которую вам назначит суд.