Хотндось бы узнать с помощью социального контракта в ростове-на-дону на дону можно ли погасить долги по коммунальные услугам?

Здравствуйте! Хотндось бы узнать с помощью социального контракта в ростове-на-дону на дону можно ли погасить долги по коммунальные услугам ? Отец подарил квартиру с долгами более 100 000 ,там все отключили

, Екатерина, г. Москва
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте Екатерина, если можете, сформулируйте пожалуйста более понятно Ваш вопрос, не совсем  ясно что Вы хотите узнать. Спасибо. Обращайтесь в чат лично к юристу.