Здравствуйте, у меня жилое помешение я физ лицо уменяже своя КТПП сменя требует оплату как с юр лица эта законно

, Алиев Шамиль, г. Москва
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! Никто не вправе требовать с физического лица какой-либо оплаты по тарифам и ставкам, применяемым для физических лиц. Это незаконно. Для защиты Ваших прав рекомендую обратиться с соответствующей жалобой в органы защиты прав потребителей или прокуратуры по месту жительства. Подать жалобу Вы можете лично, почтой, электронной почтой или через форму обратной связи на сайте соответствующего ведомства.