Подскажите пожалуйста, могут ли эти действия повлечь какую-то уголовную или административную ответственность?

  • 1616562816118
    .jpg
  • 1616562799163
    .jpg
, Артем Курьянов, г. Спасск-Дальний
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю могут, так  как достоверной информации о легальности их средств у вас нет и не будет, а это означает что вас могут привлечь за легализацию(отмывание) доходов, преступление может быть даже тяжким смотрите всю статью

УК РФ Статья 174. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем

1. Совершение финансовых операций и других сделок с денежными средствами или иным имуществом, заведомо приобретенными другими лицами преступным путем, в целях придания правомерного вида владению, пользованию и распоряжению указанными денежными средствами или иным имуществом —

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Ps /Если бы деятельность была законной, этим бы занимались их родственники, знакомые, а здесь предлагают тем, кого им не жалко отправить в места не столь отдаленные… согласны…