Привозят товары, разгружают прямо около выхода из подъезда

Возле моего подъедза поставили автомобиль-склад. Привозят товары, разгружают прямо около выхода из подъезда.

  • IMG_20210324_074837[1]
    .jpg
  • IMG_20210324_074843[1]
    .jpg
, Александр, г. Астрахань
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Александр!

Целесообразно обратиться с жалобой в прокуратуру. Согласно  Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1, прокуратура осуществляет надзор за соблюдением законодательства. Опишите ситуацию, приложите фото. Проверят на каком основании это обустроили.

Подробная консультация, а также составление необходимых документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением.

В чат лучше заходить с компьютера.