Можете мне сказать я работал 7 месяцев на заводе по виду на место жительства, а сейчас получил гражданство РФ перенесется мой стаж?

Можете мне сказать я работал 7 месяцев на заводе по виду на место жительства , а сейчас получил гражданство РФ перенесется мой стаж ?

, сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Можете мне сказать я работал 7 месяцев на заводе по виду на место жительства, а сейчас получил гражданство РФ перенесется мой стаж ?

сергей

Добрый день! Да. Но стаж не переносится, а учитывается.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.