В течении какого времени можно подать завяление в гибдд если повредили машину во дворе?

с утра не заметила и уехала .

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Рудь
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте!

Законом не установлен срок для сообщения в правоохранительные органы о факте дорожно-транспортного происшествия.

Исходя из смысла Закона Вы обязаны сообщать о ДТП сразу после его обнаружения. Однако тот факт, что с момента ДТП прошло довольно длительное время уменьшает Ваши шансы на розыск причинителя вреда.

Надеюсь, консультация будет для Вас полезна.

Буду признателен за положительный отзыв на сайте.

С уважением, Дмитрий Рудь.