Или розыск тоже только по суду инициируют?

Добрый день. Есть судебное решение об истребовании транспортного средства у бывшего собственника(тс зарегистрировано на него). У меня только решение суда, об истребовании ТС и возврата мне. Бывший собственник не хочет исполнять решение суда. Автомобиль используется в другом регионе(штрафы с камер получает регулярно). В фссп никаких результатов (в том числе по их розыску). Как и куда обратится, чтобы объявить в розыск ТС по линии МВД? Достаточно ли решение суда об истребовании ТС или нужно признать право собственности по суду? Или розыск тоже только по суду инициируют?

Спасибо за ответы.

, Евгений, г. Уфа
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Никаких дополнительных судебных решений Вам не нужно. Советую Вам подать жалобу на бездействие судебного пристава в прокуратуру.