Здравствуйте хочу уточнить нужен ли штапм на паспорте если хочешь пойти на свидание длительное, к мужу в тюрьму

, Сухраб, г. Москва
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Вам надо подтвердить что это ваш официальный муж.  Поэтому лучше свидетельство о браке представить.

Антон Михайлов
Юрист, г. Златоуст

Здравствуйте, для оформления длительного свидания (встречи до 5 суток за пределами исправительного учреждения), Вам необходимо подать заявление на имя начальника исправительного учреждения, если Вы в официальном браке, в качестве приложения к заявлению можете представить копию свидетельства о заключении брака, тогда штамп в паспорте не нужен.

В тюрьмах на общем режиме дается по 2 краткосрочных и длительных свидания в течение года.