Как написать претензию к сбербанку по продукту спасибо?

как написать претензию к сбербанку по продукту спасибо?

, назови меня своим именем, г. Оренбург
Мария Приказчикова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, вы можете написать претензию в адрес головного офиса, в шапке вы должны указать наименование и  юридический адрес организации, а также свои данные — фамилию, имя, отчество, адрес проживания.

По тексту претензии вы указываете каким образом ваши права нарушены, в чем заключаются ваши требования.

Вы можете указать срок исполнения ваших требований.

Затем подписываете заявление, указываете дату и направляете либо под роспись по указанному адресу банка либо почтой заказным письмом.

С уважением,

Приказчикова М.О.