Могу ли как то решить этот вопрос, находясь в Корее

Здравствуйте. Я уехала в Южную Корею и не оставила своей маме доверенности на детей. Могу ли как то решить этот вопрос, находясь в Корее.

, Динара, г. Владивосток
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Динара
Вы можете самостоятельно с применением шаблонов указанных  на сайте посольства Российской Федерации в Республики Корея, после чего позвонить им и назначить встречу. Там есть инструкция и описание (не чего сложного нет или обратитесь к юристу), после вам необходимо направить почтой доверенность вашей матери (лучше еще сделать пару заверенных копий) и все (отправка по DHL) посмотрите сколько будет идти только.
Будут вопросы пишите

Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Динара!

Для исполнения доверенности Вам надо обратиться в Генеральное консульство Посольства Российской Федерации в Республики Корея, а потом направить ее в Россию курьерской почтой