Отказали в рекструтизации кредита

Отказали в рекструтизации кредита! Что мне делать!

, виктор, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктор!

Заключение Доп. Соглашения к кредитному договору, в том числе и о реструктуризации задолженности — это право, а не обязанность банка — кредитора.

1) Возможно, есть смысл посмотреть программы по реструктуризации, в других банках. У многих банков есть такие предложения по реструктуризации кредитов, полученных в других банках.

2) Может быть, стоит подумать об инициировании банкротства: судебного или внесудебного, при наличии законных оснований, для этого.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктор, здравствуйте!
Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.