Могут ли депортировать моего мужа он 8лет нелегал, хотим сребенком избавиться от него

Могут ли депортировать моего мужа он 8лет нелегал ,хотим сребенком избавиться от него

, Надежда, Луганск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если он нелегально проживает в России в настоящее время, то соответственно при установлении его местонахождения, он будет привлечен к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ, и в связи с нарушением режима пребывания в РФ на столь длительный срок, ему будет установлен запрет на въезд в РФ сроком на 10 лет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.