Скажите пожалуйста как поступить если строительная фирма мигрантам не оплачивает но договора нету но там работа уже завершена

, Алишер, г. Москва
Екатерина Кириенко
Юрист

Алишер, у вас печальная ситуация. Шансов что-то получить практически ноль. Вы можете, конечно, попробовать написать заявление в прокуратуру. Или обратиться с иском в суд. Но все нужно доказывать: что была договоренность, что работали, что выполнили работу, что стоила эта работу определенную сумму. Но и к вам возникнут вопросы: на основании чего находитесь на территории РФ, на основании чего осуществляете трудовую деятельность, как отчисляете налоги и др.