Здравствуйте я купила квартиру а после покупке увидела что там клопы могу ли я от продавца потребовать возместить ущерб

, татьяна, г. Санкт-Петербург
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Татьяна!

К сожалению, клопы не могут быть причиной расторжения либо изменения существенных условий договора купли-продажи недвижимости в соответствии со ст.451. Изменение и расторжение договора в связи с существенным изменением обстоятельств ГК РФ.

Вы можете вызвать специализированную службу для обработки и по соглашению с бывшим собственником оплатить услугу за его счет

Удачи Вам!

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

В данном случае ущерб будет выражаться в Ваших расходах, необходимых для того, чтобы клопов «извести».

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев