Составить ходатайство о переносе места судебного участка по административной ответственности

Здравствуйте нужно помочь составить ходатайство о переносе судебного заседания по делу об административном правонарушении из одного города в другой.

, Антон Мардяшов, г. Тюмень
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. По какой статье КоАП РФ возбуждено дело?

Антон Мардяшов
Клиент, г. Тюмень

КоАП Ст. 6.1.1.

Здравствуйте. Рассмотрение дела по ст  6.1.1 КоАП РФ по месту жительства невозможно, потому как дело рассматривается по месту нахождения органа, проводившего административное расследование.

Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. обращайтесь в личные сообщения. это реально. В соответствие с ч. 1 ст. 29.5 КоАП РФ, дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.

Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, поможем в составлении ходатайства о рассмотрении административного правонарушения по месту жительства.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.