Вопрос - могу ли я подать вторую кассацию в ВС РФ?

Добрый день! Суд первой инстанции в удовлетворении иска отказал, апелляция решение суда первой инстанции не изменила, подали кассацию в Первый кассационный суд - решения оставили без изменений. Вопрос - могу ли я подать вторую кассацию в ВС РФ?

, Игорь, г. Курск
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Да теперь пишите кассационную жалобу в  Судебную коллегию по гражданским (уголовным) делам ВС РФ.

Игорь
Клиент, г. Курск

А как быть с требованиями:

ГПК РФ Статья 390.4. Порядок подачи кассационных жалобы, представления в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации:

1. Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации.
2. Кассационные жалоба, представление подаются:
1) на вступившие в законную силу решения и определения районных судов, верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов, принятые ими по первой инстанции, а также на апелляционные и иные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов, апелляционных судов общей юрисдикции, принятые ими в качестве суда апелляционной инстанции, если кассационные жалоба, представление были рассмотрены кассационным судом общей юрисдикции; на определения кассационного суда общей юрисдикции, за исключением определений, которыми не были изменены или отменены судебные постановления мировых судей или вынесенные по результатам их обжалования определения районных судов, — в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации;

У меня все три инстанции приняли одно и тоже решение

У вас первая инстанция был мировой суд?