Начальство и отсутствие денег за переработку: кто не прав?

Добрый день! Как обьяснить своему начальнику, что переработка свыше рабочих часов должна оплачиваться и считаться сверхурочными? Я оформлена по тк, но, кажется даже эйчары в моей фирме не знают, что это такое, потому что они встали на сторону начальника. Мне было заявлено «у тебя есть норма задач (я горничная, а норма у них это 20 номеров по полчаса на каждый, с графиком с 9 до 6, да, кажется у них не только с тк проблемы, но еще и с математикой), которые ты должна выполнить и если эти задачи ты не успеваешь сдать за свои рабочие часы, значит ты должна оставаться и доделывать это, ОПЛАЧИВАТЬСЯ ЭТО НЕ БУДЕТ». Я не слишком сведуща в теме права, но даже я понимаю, что это бред какой-то. Тем более, что я подписывала договор с четким графиком работы.

, Дарья Буря, г. Москва
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый вечер! Происходит оплата сверхурочных при часовой оплате труда. Среднечасовой заработок указан в трудовом договоре работника. Оплата зависит от того, установлен ли в организации суммированный учет рабочего времени. Коэффициенты такие же, как при окладе.