Отклонение 1 части заявки аукциона

Здравствуйте. Получили отклонение по первой части заявки на участие в аукционе по причине не указано конкретное значение плотности наполнителя, кг/ м3.

Техническая документация от производителя на поставляемый товар содержит диапазонной параметр Набивка кресла: стандартный поролон плотности 25-40 кг/м3. - что и было указано нами в ТЗ. В ТЗ заказчика было указано - не менее 25 и не более 40. При отклонении заказчик ссылается на раздел 4 документации открытого аукциона в электронной форме, который гласит: Если в Техническом задании значение показателя технического или функционального параметра заказчиком определяется как диапазонное (сопровождается фразой «диапазонное значение»), в предоставляемых сведениях участник размещения заказа указывает диапазонную величину соответствующего параметра предлагаемого (используемого) товара. В случае если значение показателя находится в заданном заказчиком диапазоне, но не сопровождается указанными выше фразами, участник размещения заказа должен предложить значение такого параметра с учетом значений, содержащихся в документах, которые будут сопровождать поставку товара (например, технический паспорт, инструкция и т.п.).

Техническая документация от производителя на поставляемый товар содержит диапазонной параметр Набивка кресла: стандартный поролон плотности 25-40 кг/м3.

  • Извещение
    .docx
  • Кресло 670
    .pdf
  • Первая часть ТЗ
    .doc
, Светлана, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут