Или мне это штраф не дають Важмозност плочит гражданство?

Здравствуйте. У меня был вчера штраф (статья 18.8 час 3) это мне 1 штраф. Ну следущий месяц мне уже сорок начинает подать документы для гражданство. Вопрос что Могу ли плочит гражданство? Или мне это штраф не дають Важмозност плочит гражданство? У мне есть жена русская!? И я граждан Пакистан

, мубашер, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии со ст.16 Федерального закона «О гражданстве РФ», в вашем случае штраф по ст.18.8 КоАП РФ не является основанием для отказа в получении вами гражданства РФ

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.