Действительна ли доверенность в России, выданная в ЛНР?

Доброе время суток. Действительна ли доверенность в России, выданная в ЛНР?

, Любовь, г. Москва
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, да такая доверенность действительна на территории России

Здравствуйте.

Доверенность, выданная в ЛНР, будет действовать на территории Российской Федерации, если на ней будет стоять апостиль (печать, которая заверяет подлинность определенного документа и подтверждает то, что он был получен по законам выдавшей его страны).

Любовь
Клиент, г. Москва
Благодарю, за консультацию.