Могут ли меня обязать выплачивать эти деньги?

Здравствуйте, 9 лет назад участвовали в МММ.Был вкладчик который перевел на мою карту деньги и была написана расписка о том,что я принял деньги в кассу взаимопомощи без гарантий и обязательств.Теперь вкладчик подал на меня в суд на возврат денег по расписке за пользование чужими деньгами.Могут ли меня обязать выплачивать эти деньги?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте!

Вероятнее всего прошел срок исковой давности, о котором Вам нужно заявить в суде.