Пострадавшему страховая оплатила ремонт не полностью

Я являюсь виновником дтп был застрахован. Пострадавшему страховая оплатила ремонт не полностью. Он требует разницу с меня что делать

, Сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу. Требует в каком виде? Он обратился в суд? Если не считаете что должны платить то и не платите, но он может обратиться с иском в суд и в суде уже будете разбирать ситуацию. На иск можете подать письменное возражение. И суд уже примет решение по делу.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.