Необходимо сопровождение юриста в военкомат

Необходимо сопровождение юриста в военкомат. Возможно? Стоимость?

Уточнение от клиента
Не раз со стороны военкомата были нарушения. Вопрос стоит в отношении призыва. Не рассматривается заявление на АГС
, Наталья, г. Сердобск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Я так понял вы говорите об отказе рассмотрения заявления на альтернативную гражданскую службу? Само заявление подано в военкомат? Отказ письменный имеется? Сопровождение в каком плане необходимо — физическое или юридическое (составление заявлений, жалоб и.т.д.)? Стоимость юридических услуг везде разная, поэтому Вам необходимо определиться какие именно услуги вы хотите заказать. Если отказывают принимать заявление отправляйте заказным письмом. Если выдан отказ то можете оспаривать его через прокуратуру или суд.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Владислав Федорцов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Вероятнее всего Вам нужно составить жалобу или обратиться в суд. Наша организация находиться в Пензе и  мы можем оказать данную услугу. Стоимость услуги определяется после ознакомления с материалами Вашего дела.

Владислав Дубов
Юрист, г. Самара

Добрый день, скорее всего из вашего вопроса вы хотите обжаловать отказ на АГС через суд. Можем дистанционно проконсультировать, разобраться с вашим вопросом и найти пути решения проблемы.