Написать письмо-просьбу в авиа компанию, приложить сканированный паспорт, или ехать в кассу, где приобретали билеты?

Добрый день. Приобрели заранее авиабилеты для вылета в С-П,по свидетельству о рождении, одному из мальчиков исполнилось 14 лет и через неделю он получил паспорт, обязательно ли надо менять билет, либо внести данные паспорта? Как правильно это сделать? Написать письмо-просьбу в авиа компанию, приложить сканированный паспорт, или ехать в кассу, где приобретали билеты? Как сделать это бесплатно?

, Валентина, г. Якутск
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

Позвоните на горячую линию авиа компании они расскажут что делать.