Добрый день подскажите пожалуйста три года назад купила дом под материнский капитал но доли не выделила в понедельник вызывает прокуратура что мне за это грозит

Добрый день подскажите пожалуйста три года назад купила дом под материнский капитал но доли не выделила в понедельник вызывает прокуратура что мне за это грозит.

, Галина, г. Иркутск
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Добрый день. Может быть предупреждение, в крайнем случае штраф. после этого обязательно определите доли.