Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать доверенность ребёнка на бабушку?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать доверенность ребёнка на бабушку ? Если присутствует только одна мать , а отца найти не могут

, Ника Савинова, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Нина!

Всё зависит от содержания доверенности. Не во всех случаях требуется обязательное участие обоих родителей для оформления такой доверенности и её удостоверения, например, по правилам статьи 185.1 Гражданского Кодекса РФ. В некоторых случаях обращение к нотариусу не является обязательным, доверенность может оформить мать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!