В собственности у меня офисное помещение, какие налоги я должна или не должна при его продаже, если в собственности оно находится более 3-х лет, но нет 5

, Яна, г. Якутск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
у меня офисное помещение, какие налоги я должна или не должна при его продаже, если в собственности оно находится более 3-х лет, но нет 5

Яна

Яна, добрый день! Ответ на Ваш вопрос зависит от того, на основании чего Вами в собственность приобретено данное помещение, использовалось ли оно для осуществления предпринимательской стоимости его кадастровой стоимости, расходов на приобретение и цены за которую данное помещение продано

Яна
Клиент, г. Якутск
Предпринимательская отпадает, разница между покупкой и продажей будет существенная более 1.5 млн руб.
и продажей будет существенная более 1.5 млн руб.

Яна

Яна, на остальные вопросы не ответили. Если хотите разобрать с конкретными цифрами  — пишите мне в чат в рамках платной консультации, не хочется тратить время на вытягивание информации в бесплатном вопросе