После подписания договора и внесения залога, потом отправили к "собственнику" Естественно мы ни с кем не

Добрый день, сегодня хотел снять квартиру, предложили подъехать в офис, об говорить все детали, подписать документ и внести залог в размере 3500р. После подписания договора и внесения залога, потом отправили к "собственнику" Естественно мы ни с кем не встретились, далее прочитав внимательнее договор, увидели что оплатили доступ на какой то сайт. А не аренду квартиры. Как вернуть деньги ?

, Дмитрий, г. Уфа
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

доброе утро. Попробуйте обратиться в полицию. Доступ то на сайт есть? Что за сайт?