Ребенок записан на мужа но он не отец как записать ребенка на биологического отца?

Здравствуйте. Я нахожусь в браке хочу подать на развод. Ребенок записан на мужа но он не отец как записать ребенка на биологического отца ?Обе стороны согласны

, Катя, г. Москва
Наталья Бельдяева
Юрист

Здравствуйте. Только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и исключении прежней записи об отце. привлекайте и биологического и юридического папу к рассмотрению иска. После вынесения решения в ЗАГСе внесете изменения в запись о рожлении