Подлежит ли разделу после развода недвижимое имущество подаренное одному из супругов

Подлежит ли разделу после развода недвижимое имущество подаренное одному из супругов в период брака?

, Кирилл, г. Москва
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Кирилл! Имущество, переданное одному из супругов по договору дарения не может быть разделено при разделе имущества при разводе