И если такого шанса нет сколько могут дать реального срока?

Была контрольная закупка 2 коробка марихуаны весом 6,19 грамма что является значительным размером. Мне вминяют 228.1 часть 3 п. 《б》от 8 до 15 лет. В процессе обысков на хранении ничего найдено не было. Имеется только один эпизод продажи плюс телефонные разговоры. Сейчас нахожусь на подписке о невыезде. В ходе следствия вину признал, везде кивал головой, подписал досудебное соглашение, судить будут в особом порядке от 0 до 7,5 лет. О себе:в разводе, детей нету, характеристики с 3 мест работ очень положительные, грамота за спасение утопающего имеется, благодарственное письмо за благотворительность детскому дому, не разу не судим и никогда не привлекался даже к административной ответственности,приводв так же не было, у отца был инфаркт.На учете в нарко- или психдиспансере никогда не был. У самого из заболеваний только псориаз. Все справки,характеристики,грамота и благодарственное письмо представленны следователю. Нанят хороший адвокат. Есть ли шансы выйти на условный срок? И если такого шанса нет сколько могут дать реального срока?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если Вы впервые привлекаетесь к уголовной ответственности, уголовное дело будет рассмотрено с учетом досудебного соглашения о сотрудничестве, то вполне возможно условное осуждение при наличии условий, предусмотренных ст. 73 Уголовного Кодекса РФ:

1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ