Есть ли у нас возможность получить ипотеку для покупки дома?

Здравствуйте, у меня мат.кап. за первого ребенка, но я не работаю и не работаю. Мой муж(пока что не офециальный) работает на вахте первый месяц, наработонного сажа еще как такого нет. Есть ли у нас возможность получить ипотеку для покупки дома?

, юлия, г. Москва
Александр Горюнов
Юрист, г. Ульяновск

Добрый вечер.

Вопрос рассматривает исключительно банк и только он самостоятельно принимает решение, руководствуясь некими «внутренними» корпоративными убеждениями…

Буду благодарен за положительный отклик.