Добрый вечер, подскажите пожалуйста, я устроился на военную службу в росгвардии, до этого 11 лет проходил

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, я устроился на военную службу в росгвардии, до этого 11 лет проходил службу во вневедомственной охране, имею ли я право на дополнительные дни отпуска и если да то в каком количестве?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Андрей!

подскажите пожалуйста, я устроился на военную службу в росгвардии, до этого 11 лет проходил службу во вневедомственной охране, имею ли я право на дополнительные дни отпуска и если да то в каком количестве?

Андрей

Для увеличения продолжительности основного отпуска учитывается только общая продолжительность военной службы.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документа, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!