Я военный пенсионер для получении компенсации за съем жилья какой пакет документов я должен предоставить?

Здравствуйте. я военный пенсионер для получении компенсации за съем жилья какой пакет документов я должен предоставить?

И почему я каждый год должен его обновить если не было изменений.

спасибо

, Руслан, г. Махачкала
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Руслан!

я военный пенсионер для получении компенсации за съем жилья какой пакет документов я должен предоставить?

Руслан

Зависит от того, где Вы проходили службу.

И почему я каждый год должен его обновить если не было изменений.

Руслан

Это требование финансового органа, в законе данного требования нет.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документа, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!