Сим карта у меня но без часов она мне не нужна

оплатила детские умные часы в комплекте с сим картой но при проверке продавцом они оказались не рабочими, продавец сказала что раз я оплатила значит купила! к часам я даже не прикасалась!!! прошу вернуть деньги но мне предлагают отправить их в сервисный центр на проверку,Что это вообще такое? в результате у меня ни часов ни денег!договоров тоже мне никто не дал. сим карта у меня но без часов она мне не нужна! написала претензию но получила отказ в возврате денег ! что делать?

, Клиент, г. Ярославль
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В таком случае, в  соответствии со ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей», если вы обращались   в магазин с претензией о расторжении договора купли продажи и возврате денег, и получили письменный отказ, вам следует обратиться с исковым заявлением в суд. Суд ваш иск удовлетворит, так как однозначно данный отказ неправомерен, взыщет с продавца штраф в вашу пользу в размере 50% также вы имеете право  потребовать компенсации морального вреда

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Клиент
Клиент, г. Ярославль

договор купли продажи не заключался (во всяком случае мне его никто не давал)  у меня на руках  только чек об оплате (оплата производилась картой) и ответ мне прислали не в письменном виде, а смс на телефон

Это и есть «договор»… вы оплатили, получили товар и чек,- в этом и суть заключения договора розничной купли-продажи.

А претензию вы в письменном виде подавали? Что там писали?