В регистрации в PayPal написать другую дату рождения

Хочу зарегистрироваться в paypal, но нет 18 лет. Могу ли я ввести свои паспортные данные но с изменённой датой рождения? Если да, что будет если об этом узнают?

, Павел, г. Волгоград
Анастасия Шпиндицкая
Юрист, г. Саратов

Регистрация возможна, однако в случае обнаружения несоответствия Вас как пользователя требованиям данной платежной системы Ваш счет будет заблокирован. Никакая административная, ни тем более уголовная ответственность не предусмотрена.

Технически, разрешение Вашей ситуации возможно, если вы будете осуществлять перевод с аккаунта, который открыт на ваших родственников.