Постановление об нарушении, в городе где я никогда не был

Пришло 2 постановления, об административном правонарушении. Из администрации Красносельского района Санк-Петербурга. За нарушение ст. 37_1 закона Санк-Петербурга. Вроде как я разместил информационные материалы в неустановленном, для этого месте. Указано дата и время и место правонарушения (в этом году).

Но я никогда не был в Санкт-Петербурге. Проживаю в Челябинской обл.

Несколько лет назад мои паспортные данные утекли в сеть интернет. И мошенники периодически ими пользуются (оформляют симки, микро займы). Возможно дело в этом. Но я давно уже поменял паспорт (в 2016 году).

Что мне лучше делать? Как и куда писать, для обжалования этих постановлений?

, Ичетовкина Тася, г. Челябинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Есть общие положения Кодекса РФ об административных правонарушениях — жалобы на постановления по административному делу можно подавать в суд либо обращаться в поряжке подчинённости лица, принявшего соответствующее постановление. Писать надо в Санкт-Петербург, по месту якобы имевшего место нарушения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!