Пришла сегодня машинка обычная стоимость ее в обычном магазине 200рублей, Вес которой меньше 100грамм, остальное бумага, Как нам вернуть деньги?

Заказали через интернет магазин детскую машинку на пульте управления! За 3700 рублей вес написан 850 гр

Пришла сегодня машинка обычная стоимость ее в обычном магазине 200рублей, Вес которой меньше 100грамм ,остальное бумага,Как нам вернуть деньги?!

, надежда, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Надежда!

В соответствии со статьёй 26.1 Закона о защите прав потребителей и Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
 Нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости.