Нужно оформить нотариальную доверенность на квартиру от отца к ребёнку

добрый день. нужно оформить нотариальную доверенность на квартиру от отца к ребёнку. какие документы нужны?

, Арина, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

добрый день. нужно оформить нотариальную доверенность на квартиру от отца к ребёнку. какие документы нужны?

Уточните пожалуйста. вам нужно оформить доверенность или же переоформить квартиру с отца на ребенка.

Если ребенок несовершеннолетний, то оформить нотариальную доверенность на распоряжение квартирой у Вас не получится.

Если ребенок совершеннолетний, то для оформления обычной доверенности нужны паспорта и документы на квартиру.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна