Раздел квартиры при разводе

Здравствуйте! При вступлении в брак, у моей будущей супруги была квартира, находящаяся в обременении у банка. Выплаты за эту квартиру производились военным ведомством (росвоенипотекой). Вопрос: При разводе, каким образом будет производиться раздел этой квартиры? Супруга у меня военная. Спасибо.

, Евгений, г. Челябинск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс
Добрый день.
Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

Поэтому скорей всего квартира если была в собственности супруги до брака, так в собственности и останется.

Евгений
Клиент, г. Челябинск

Спасибо большое за ответ.

Пожалуйста, благодарность можете выразить в оценке ответа.