Сотрудники ГИБДД попытались связаться с человеком, котрый брал авто в аренду, он заявил, что перехал в другой город и перестал выходить на связь

Виновник ДТП скрылся с места ДТП. ГИБДД разыскала владельца авто, который утверждает, что машина сдается им в аренду другому человеку, предъявил договор аренды. Сотрудники ГИБДД попытались связаться с человеком, котрый брал авто в аренду, он заявил, что перехал в другой город и перестал выходить на связь.

, Владимир, г. Курск
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. могут составить протокол и без него. могут поручить на месте там опросить его. было бы желание.