Здравствуйте, написала письмо заключённому, но ошиблась почтой, не дописала одну букву, что делать?

Здравствуйте, написала письмо заключённому,но ошиблась почтой, не дописала одну букву,что делать?

Придет ли письмо? И куда ответ пошлют?

, алена, г. Москва
Евгений Иогансон
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если вы отправили письмо заключенному, где указали адрес не верный, то письмо адресату не дойдет. Существует два основных варианта отправки писем: отправка почтой и электронный (при помощи специальных ресурсов). При использовании специального сервиса по отправке писем (https://fsin-pismo.ru), учтите, что за такой способ УФСИН берет пошлину.

      Старайтесь не обсуждать темы оружия, наркотических средств, терроризма, государственного переворота. Не используйте кодовые слова, шифры, экстремистские лозунги и мысли. Не употребляйте ненормативную лексику, брань, не оскорбляйте и не угрожайте собеседнику. Не обсуждайте иные способы связи (телефон, записки). Не обсуждайте лиц, которые связаны с расследованием. Информация, связанная с ранее совершенными проступками, тоже находится под запретом, как и факты, относящиеся к нынешнему уголовному делу.