При подаче заявления о возмещении за предварительный медосмотр, что надо прилагать чеки или договор об прохождении медосмотра?

Здравствуйте.При подаче заявления о возмещении за предварительный медосмотр, что надо прилагать чеки или договор об прохождении медосмотра?

, Вячеслав, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно статьи 213 Трудового кодекса РФ  медицинские осмотры (обследования), в том числе и предварительные при трудоустройстве осуществляются за счет средств работодателя

Прилагайте и договор и чек.Договор будет подтверждать факт прохождения медосмотра, а чек- сумму фактических расходов

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Вячеслав
Клиент, г. Екатеринбург
если приложить работодателю договор, то я как смогу подтвердить об оплате в суде? Если я все чеки вместе с договором отдам работодателю?
Вячеслав
Клиент, г. Екатеринбург
Суд ведь будет основываться на каком-то документе а так как подтвердить работнику оплату за медосмотр?