Здравствуйте.Пылесос на гарантии через 3-4 раза эксплуатации пылесос вышел из строя.Продавец отвечает, что

Здравствуйте.Пылесос на гарантии через 3-4 раза эксплуатации пылесос вышел из строя.Продавец отвечает,что забился фильтр хотя он меняется через 3 месяца.Экспертиза якобы это подтвердила.Продавец на диалог не идёт,где купить новый фильтр неизвестно у них в магазине в наличии нет.Отношение такое купили товар и делайте с ним что хотите их это не касается.

, Альфия, снт. Волга
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если вы уверены, что пылесос имеет существенный недостаток, можете провести свою экспертизу. Если выявиться брак или другая серьёзная проблема, подаете претензию в магазин. Если в течении 10 дней требования не удовлетворят, подаете иск в суд по месту своего жительства.

Если вам нужна более детальная консультация по данному вопросу, могу проконсультировать вас в чате (кнопка " общаться в чате" находится рядом с фото юриста). Консультация в чате предоставляется на платной основе по минимальным тарифам сайта.