По окончанию контракта до 20 календарей не хватает 13 дней выслуги (льготных дней нет)

Здравствуйте! По окончанию контракта до 20 календарей не хватает 13 дней выслуги (льготных дней нет). Как дослужить? Жильём не обеспечен (субсидия). Предельного возраста нет.

, Дмитрий, г. Новосибирск
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. увы, продлевать контракт еще на минимальный срок

Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Дмитрий!

Тут вариантов кроме продления срока контракта нет, так как основным основанием для предоставления жилищной субсидии является выслуга лет.

У Вас есть вариант — до дня увольнения лечь в госпиталь или взять очередной отпуск

Дмитрий
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо!